ONE WAY CONVERSATION
23 June
Благодаря тому, что начальство до сих пор думает, что я живу в ебенях, в офис я выхожу только дважды в неделю. Обычно я стараюсь дома поднакопить работы и в офисе все сделать, чтобы показать какой я продуктивный сотрудник, но вот незадача, работы становится все меньше. Поэтому на работе я пишу в дневник, пишу в свой телеграмм про книжки и даже начла писать научную работу. Единственное, что плохо - у меня летние мигрени и постоянно тянет в сон (просто невероятно хочется спать), но спать я не могу потому что, правильно, мигрень мешает.
Нашла на старом телефоне (которым еще на первом курсе пользовалась) Клуб Романтики, знаете, очень хорошо отвлекает от мигреней, а еще мне за отсутствие в несколько лет дали аж тысячу алмазиков. Развлекаюсь как могу.
Я начинаю догадываться, что мне рыжий подарит на др и меня это одновременно и радует и печалит. С одной стороны я очень давно мечтала или даже, знаете, тихонько грезила, об этой штуке, но эта мечта со временем испарилась (из-за многих причин). Поэтому мне радостно, что он вспомнил о ней и я снова смогу реализоваться хоть как-то. С дугой стороны, я этим настолько давно не занималась, что мне надо заново учиться, а я, почему-то, этого боюсь. Из более весомых причин - денег у нас сейчас мало, к тому же, пиздюк рыжий в долгах как в шелках и дорогой подарок не поможет кредит закрыть, и меня это коробит, к тому же подарок крайне не практичный, и я бы лучше купила недорогой телефон потому что свой старый телефон мне приходится использовать из-за того, что не один более новый не работает. Я немного не знаю как мне реагировать. С одной стороны мой внутренний ребенок рад, с другой практичная мамзеля недовольна, путем распределения денег.
0